» » Bayonetta наконец станет доступна геймерам на PC

 

Bayonetta наконец станет доступна геймерам на PC

12-04-2017, 05:35 » Bayonetta наконец станет доступна геймерам на PC

0 Bayonetta наконец станет доступна геймерам на PC Пользователи «персоналок» получили возможность играть в Bayonetta. Как и предполагалось, 11 апреля на ПК состоялся релиз той самой и весьма любимой Bayonetta, выпущенной компанией SEGA в 2009 году для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.
Bayonetta наконец станет доступна геймерам на PC


 В начале апреля компания Sega предложила 8-битную бесплатную версию слешера Bayonetta для персональных компьютеров. Затем публика замерла в ожидании, когда же собственно стильный боевик охватит и сектор геймеров-персональшщиков. Как сообщила Sega, эту вариацию боевика-мясорубки будут отличать высокие графические возможности - PC-версия Bayonetta получит поддержку 4K-разрешения и продвинутые настройки графики.
Сообщается, что в Steam она доступна за 699 рублей. Каждый, кто совершит покупку до 25 апреля, получит, и без дополнительной платы, Digital Deluxe Edition. В расширенное издание входит 5 треков из игры, цифровой артбук, а также обои для рабочего стола и аватары.
Ведьма по имени Байонета (Bayonetta) владеет магической силой, которую она щедро пользуется, чтобы уничтожать без всякого промедления полчища врагов. Сражения не прерываются ни на секунду.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.