» » Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска

 

Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска

24-01-2017, 12:35 » Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска

0 Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска Пятое поколение приставок SEGA, вышедшее в 1998 году, получило возможность установки клона одной из самых популярных игр Minecraft. Crafti создана для графического микрокомпьютера с низкими техническими характеристиками. Автором новой игры стал Vogtinator, опубликовавший новинку для Ti Nspire CX от Texas Instruments.
Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска

Разработчик опубликовал клон Minecraft и прикрепил ссылку на скачивание CDI-файла и материал для карты памяти. Crafti создана для Ti Nspire CX от Texas Instruments, вызывая множество локаций. Если же оригинальная версия игры зависает даже на самых мощных компьютерах, подгружая дополнительные файлы в дамп памяти, то небольшая по объёму версия клона способна запускаться даже на приставке SEGA 1998 года выпуска.
Теперь у игроков, которые не могут насладиться миром Minecraft появилась возможность насладиться геймплеем на старой консоли. В последней версии игры стало возможным создавать массивные элементы, как в оригинале. Разработчик отказался от музыки, потому что она слишком влияет на производительность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.