» » Стали известны преимущества системы iOS 11

 

Стали известны преимущества системы iOS 11

11-04-2017, 08:35 » Стали известны преимущества системы iOS 11

0 Стали известны преимущества системы iOS 11 Уже в этом году состоится презентация нового флагмана от Apple под номером 8, а также обновление iOS 11. Скорее всего, произойдут оба действия на одном мероприятии. В Сети появилась информация о новых возможностях, которые станут доступными вместе с очередным обновлением системы.
 
Стали известны преимущества системы iOS 11


 Предполагается, что разработчики могут разрешить групповые разговоры в приложении FaceTime. У конкурентов из Skype такая возможность уже есть, поэтому, вполне возможно появление новшества в фирменном сервисе от Apple. Также рассмотрен вариант введения темного режима для интерфейса. Это позволит значительно экономить энергию смартфона и беречь зрение обладателя гаджета во время использования телефона в ночное время.
 
Эксперты рассмотрели и то, что компания может усовершенствовать удаленного помощника Siri. В последних моделях iPhone качество этой функции заметно снизилось, конкурирующие фирмы выпустили более грамотных и актуальных помощников, поэтому Apple имеют возможность исправить ситуацию.
 
Еще одним из усовершенствований может выступить улучшенная система карт, а также обновленный навигатор, который расширит спектр своих возможностей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.