» » Креатив-директор Far Cry 4 покинул Ubisoft и основал свою студию

 

Креатив-директор Far Cry 4 покинул Ubisoft и основал свою студию

11-04-2017, 08:35 » Креатив-директор Far Cry 4 покинул Ubisoft и основал свою студию

0 Креатив-директор Far Cry 4 покинул Ubisoft и основал свою студию Алекс Хатчинсон, известный как креатив-директор крупнейшего в Европе издательства Ubisoft, покинул свой пост. Он сообщил в соцсетях, что открывает собственную студию, однако не уточнил, над какими проектами намерен работать.
Креатив-директор Far Cry 4 покинул Ubisoft и основал свою студию


В Ubisoft он трудился семь лет, о которых, как информирует Хатчинсон в паблике, у него остались теплые воспоминания. На прошлых выходных он объявил, что уходит из французской корпорации. Он гордится проделанной работой над проектами Far Cry и Assassin’s, но и рад создавать что-то новое. Под последним он имел в виду открытие собственной студии. Ради нее он вышел из Ubisoft. Студия получила название «Typhoon Studios», Хатчисон основал ее вместе с Ридом Шнайдером.
Последний известен как бывший исполнительный продюсер WB Games Montréal, С ним вместе создатель Far Cry 4 одно время сотрудничал в Electronic Arts. Новую компанию, уточняет Хатчисон, основали еще «несколько замечательных людей». На официальном сайте ее пока только объявления о подборе кадров.
Эксперты сообщают, что вряд ли «новорожденный» сможет предложить собстственные разработки в ближайшей перспективе. Студия только начинает работать, надо купить хотя бы кофемашину и мебель, так что там не до творчества, сообщает Хатчинсон.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.