» » You Tube TV транслируют в пяти городах США

 

You Tube TV транслируют в пяти городах США

6-04-2017, 12:35 » You Tube TV транслируют в пяти городах США

0 You Tube TV транслируют в пяти городах США Видехостинг You Tube запустил новый стриминговый канал, которому дали название You Tube TV. 6 марта трансляцию запустили в пяти городах США, об этом сообщили представители интернет ресурса.
You Tube TV транслируют в пяти городах США

Как сообщают представители компании, теперь пользователи смогут в прямом эфире на You Tube TV смотреть американские каналы Fox, ABC, NBS и CBS. Данная услуга является платной, подписка оформляется сразу на шесть человек и стоит 35 долларов в месяц. Так сразу все члены семью смогут получать открытый доступ к телеканалам, сообщает холдинг Alphabet.
Нововведение нацелено на зрителей, у которых нет доступа к цифровому телевиденью, сообщают разработчики. По их словам, аудитория рассчитана на молодое поколение, которое привыкло просматривать телепередачи в интернете.
«У нас нет сомнений, что молодой аудитории нравится смотреть телепередачи. Мы уверены, что они хотят это делать нетрадиционным способом. Сегодня мы вводим трансляцию в пяти городах США», - заявила генеральный директор You Tube Сюзан Воджицки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.