» » В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

 

В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

11-07-2016, 18:35 » В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

0 В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV В интернет просочилась информация о планах разработчиков You Tube запустить трансляцию телеканалов в приложении.
В скором времени на платформе You Tube будет запущено TV

Полученные сведения говорят о том, что руководство популярнейшего видеохостинга планирует запустить телевидение на You Tube в течение полугода. Предполагаемая дата запуска сервиса – конец 2016 или начало 2017 года. На первое время TV будет запущено в тестовом режиме. Чтобы смотреть любимые каналы пользователю придётся за это платить 35 долларов в месяц (руководители проекта уже согласовали контракты с такими каналами как ABC, CBS и ESPN и сейчас пытаются привлечь Viacom, NBC и Fox).
Аналитики немилосердно отзываются о такой задумке и считают, что на неё не будет спроса и люди не захотят платить. Аргументируют специалисты свое мнение таким образом: 28 октября 2015 года был запущен сервис You Tube Red, в котором за 10 долларов в месяц пользователь может смотреть все видео без рекламы, а также имеет расширенный доступ и некоторые привилегии, но этот продукт, при всех его достоинствах, не получил популярности в среде любителей You Tube. Как на самом дбудет с You Tube TV – узнаем в ближайшем будущем.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.