» » Эксперты вычислили секретные Instagram и Twitter главы ФБР Джеймса Коми

 

Эксперты вычислили секретные Instagram и Twitter главы ФБР Джеймса Коми

1-04-2017, 23:35 » Эксперты вычислили секретные Instagram и Twitter главы ФБР Джеймса Коми

0 Эксперты вычислили секретные Instagram и Twitter главы ФБР Джеймса Коми Эксперты вычислили секретные Instagram и Twitter главы ФБР Джеймса Коми. Информация об этом была обнародована в сети Интернет по данным, которые предоставил глава ФБР.
Эксперты вычислили секретные Instagram и Twitter главы ФБР Джеймса Коми

Сообщение Коми о создании аккаунта в социальных сетях появилось в интернете в среду. По его словам, аккаунты были созданы для общения с семьей. Глава ФБР также отметил, что придает безопасности большое значение. Коми считает, что социальные сети - самый простой способ выудить необходимую информацию, при этом не прилагая особых усилий. Коми зарегистрирован в микроблоге Instagram, где имеет всего лишь 9 фолловеров, среди который близкие родственники и еще молодой человек дочери главы ФБР, у которого серьезные намерения.
Специалист в области информационных технологий Эшли Фейнберг сообщила на сайте Gizmodo, что смогла обнаружить секретные аккаунты Коми в ходе четырехчасового исследования. Эксперт цверена, что страничка в Twitter и Instagram под псевдонимом Рейнгольда Нибура принадлежат именно Джеймсу Коми. Как именно девушка пришла к такому заключению? Дело в том, что в студенческие года Коми писал дипломную работу о Нибуру, еще будучи студентом. Имя Рейнгольда Нибура принадлежит американскому теологу-протестанту и автору знаменитой "Молитвы о душевном покое". Открытые источники свидетельствуют, что Нибуру была посвящена дипломная работа Коми в университете.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.