» » Эксперты рассказали, почему iPad не стоит брать для игр

 

Эксперты рассказали, почему iPad не стоит брать для игр

1-04-2017, 23:35 » Эксперты рассказали, почему iPad не стоит брать для игр

0 Эксперты рассказали, почему iPad не стоит брать для игр Как только компания Apple анонсировала первую версию iPad, многие восприняли это событие как переворот в области игровой индустрии. Разработчики массово заявляли об окончательном переходе с S40, S60 на iOS. С выходом последующих поколений планшета ситуация поменялась кардинально, и iPad перестал быть «убийцей» игровых консолей.
Эксперты рассказали, почему iPad не стоит брать для игр

Изначально такому планшету не было равных во всём мире, о нём мечтали многие. Прогресс не стоял на месте, но у разработчиков игр для iOS не было другого выхода, как просто создавать по несколько частей одного и того же сюжета. Как правило, такой геймплей вообще имел аналоги на других приставках. В результате спрос на продукцию значительно упал. Донат в играх не уменьшался, и лишь Rockstar Games создавала качественные игровые продукты для своих поклонников. Несмотря на это, обогнать по популярности девайс от «яблочного» бренда сейчас может практически любой смартфон или планшет на Android.
В связи с этим, ведущие разработчики, которые не только ради наживы работают, стали пеы рекомендуют всё же увлекаться теми играми, где есть качественный сюжет, а не просто система оплаты каких-либо услуг, поэтому iPреходить на другие платформы. Большая часть девайсов сейчас работают под ПО от Google, где и цена доната гораздо ниже. Экспертad становится «прошлым веком», у которого есть множество конкурентов на мировом рынке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.