» » Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

 

Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

30-03-2017, 07:35 » Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

0 Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+ 28 апреля в России стартуют продажи южнокорейского смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+. Об этом стало известно в ходе презентации нового девайса. Рассказывал о событии ДиДжей Ко. Он также уточнил, чем технические характеристики отличаются от тех, что были опубликованы в Сети ранее.
Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

Презентация длилась всего 30 минут. За это время руководитель Samsung коротко успел рассказать о главных достижениях компании после провального смартфона Note 7. Стоит отметить, что новинка будет работать благодаря процессорам Exynos 8895 или Snapdragon 835 в зависимости от модификации. Разработчики оставили также возможность, позволяющую ронять девайс в воду на глубину до 1,5 метра. При этом смартфон может в таком состоянии находиться там до полутора часа.
Док-станция осталась прежней, но получила обновление в дизайне. Объем встроенной памяти достиг 64 ГБ и может быть расширен до 256 ГБ. Оперативная в 4 ГБ вместе с мощной видеокартой обеспечивает высокую производительность. В России флагман Samsung Galaxy S8 и S8+ появится в продаже уже 28 апреля. Стоимость составит 54.990 и 59.990 рублей. В случае приобретения смартфона в интернете, для покупателя будут предусмотрены дополнительные награды.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.