» » Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

 

Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

19-01-2017, 12:35 » Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

0 Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍ Интернет-портал GSMArena.com опубликовал не только трехмерные изображения Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, но и точные размеры смартфонов от южнокорейского производителя. Вполне вероятно, что новинка появится в продаже уже весной текущего года.
Опубликованы размеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus‍

Разработчики сообщили, что габариты топовой сборки составят 152,38 x 78,51 x 7,94 мм. Эксперты акцентируют внимание на том, что размеры Galaxy S7 Edge меньше, но это из-за диагонали экрана, которая у предшественника была всего 5,5 дюймов, а у грядущей новинки составит около 6,2 дюймов. Samsung Galaxy S8 получила 140,14 x 72,20 x 7,30 мм. Из этого следует, что новый смартфон от южнокорейского производителя окажется немного шире предшественника S7. Вместо 5,1-дюймового дисплея пользователь теперь получит 5,7 дюймов.
Сдвоенную камеру встроили только в версию Samsung Galaxy S8 Plus. На данный момент не разглашаются подробности технических характеристик, но наличие microUSB стало уже новой «изюминкой» смартфона. На данный момент непонятно, куда делся разъём USB-C, который появился буквально прошлым летом. Разработчики не разглашают информацию и о стоимости нового смартфона. По неподтвержденным данным, производство только камеры нового поколения обошлось в 300 долларов для каждого экземпляра.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.