» » Samsung дистанционно вывел из строя все Galaxy Note 7

 

Samsung дистанционно вывел из строя все Galaxy Note 7

28-03-2017, 06:35 » Samsung дистанционно вывел из строя все Galaxy Note 7

0 Samsung дистанционно вывел из строя все Galaxy Note 7 Сегодня Samsung дистанционно отключил все самовозгорающиеся Galaxy Note 7, которые не были возвращены и остались в эксплуатации пользователей. Ранее компания предупреждала, что отключит все потенциально опасные смартфоны до конца марта.
Samsung дистанционно вывел из строя все Galaxy Note 7

Samsung «обезвредила» собственные смартфоны с помощью программного обновления для операционной системы Galaxy Note 7, которые были загружены на аппараты в автоматическом режиме. Взрывоопасные смартфоны прекратили заряжать аккумулятор даже при низкой силе тока.
Теперь Galaxy Note 7 может работать только, будучи подключенным к источнику питания, поскольку аккумулятор не может быть заряжен ни одним из доступных способов. По информации Samsung, «спецоперация» прошла со стопроцентным результатом в США. В других регионах мира были отключены 60% Galaxy Note 7. Остальные смартфоны будут выведены из строя до конца текущего месяца.
Как известно, Galaxy Note 7 оказался предрасположенным к самовозгоранию, что нанесло серьезный ущерб репутации южнокорейского бренда и способно повредить здоровью пользователей. В преддверии официальной премьеры Galaxy S8 и Galaxy S8+ компания стремится защитить свой имидж и обеспечить успешный старт продаж.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.