» » Известная компания Samsung вернула на заводы 96% своих новых устройств Galaxy Note 7

 

Известная компания Samsung вернула на заводы 96% своих новых устройств Galaxy Note 7

13-01-2017, 12:36 » Известная компания Samsung вернула на заводы 96% своих новых устройств Galaxy Note 7

0 Известная компания Samsung вернула на заводы 96% своих новых устройств Galaxy Note 7 Известная компания Samsung вернула на заводы 96% своих новых устройств Samsung Galaxy Note 7. Об этом стало известно благодаря публикациям в иностранных СМИ.
Известная компания Samsung вернула на заводы 96% своих новых устройств Galaxy Note 7

По словам пресс-службы компании, 96% взрывоопасных гаджетов были отозваны. На данный момент специалисты тщательно работают над проверкой каждой детали, а также всех комплектующих телефона, так как никому до сих пор достоверно неизвестно, от чего они загораются.
Представители обещают, что уже через месяц они установят причину серьёзных неполадок, тем не менее, доверие к Samsung теряется с каждым днём. Ранее эксперты считали, что проблемы возникают из-за неисправной батареи, однако это предположение пришлось отвергнуть из-за того, что в других моделях тоже использовался этот аккумулятор.
Смартфон Samsung Galaxy Note 7, поступивший на рынок в последний месяц лета прошлого года, был снят с продажи уже через два месяца. Пресса публиковала множество статей о материальном ущербе, который был нанесён девайсом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.