» » Блоггер самостоятельно заменил рамку на iPhone 7 (RED) Special Edition

 

Блоггер самостоятельно заменил рамку на iPhone 7 (RED) Special Edition

26-03-2017, 23:35 » Блоггер самостоятельно заменил рамку на iPhone 7 (RED) Special Edition

0 Блоггер самостоятельно заменил рамку на iPhone 7 (RED) Special Edition Совсем недавно компания Apple представила новые смартфоны iPhone 7 и 7 Plus в красном цвете, которые можно приобрести в России, США Европе и ряде других стран. Компания решила сделать красный металлический корпус с белой рамкой. Позже был представлен смартфон iPhone 7 (RED) Special Edition, который намного больше понравился ценителям «яблока».
Блоггер самостоятельно заменил рамку на iPhone 7 (RED) Special Edition

Один из покупателей смартфонов в огненно-красном цвете решил устранить дизайнерские недочеты и превратить белую рамку в красную. Весь процесс он заснял на видео. Как уверяет сам блогер, в его действиях нет ничего сложного, но есть одна загвоздка. Для выполнения подобного потребуется еще один смартфон Apple.
Значительный минус всего действия, это разгерметизация всего устройства, поэтому он в тот же час теряет защиту от падений, попадания воды и пыли по стандарту IP67. Наверное, такие действия лучше не проводить над своим смартфоном, так как все дальнейшие проблемы с работоспособностью лягут под личную ответственность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.