Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем

17-03-2017, 20:36 » Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем

0 Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем Американская компания Apple представила общественности концепт новых iPhone 8 с OLED-дисплеем. Об этом сообщают международные СМИ.
Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем

Рынок смартфонов развивается с каждым днем и теперь популярность обрели OLED-экраны. Samsung уже ранее представили Galaxy S8 и Galaxy S8+ которые оснащены подобным дисплеем и современными технологиями.
Ранее сообщалось, что Apple будет тестон сотрудничать со своим главным конкурентом Samsung Electronics для создания юбилейного iPhone 8. Из представленных изображений можно увидеть, что почти весь смартфон – сплошной дисплей. Также отчетливо видно, что пропала кнопка Home и теперь она графическая и отображается на самом экране. Девайс избавился от рамки и имеет размеры дисплея 5,8 дюймов.
Среди современных функций имеется также 3D Touch. Данная технология позволяет определить силу нажатия на экран, что может послужить в дальнейшем для создания новых программ или же игр. Корпус iPhone будет стеклянный, но рамка будет из стали. Основная камера будет оснащена функцией 3D съемки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.