» » IT-технологи рассказали, как оптимизировать AppStore

 

IT-технологи рассказали, как оптимизировать AppStore

25-03-2017, 18:36 » IT-технологи рассказали, как оптимизировать AppStore

0 IT-технологи рассказали, как оптимизировать AppStore Специалисты IT-индустрии рассказали, с помощью каких инструментов возможно оптимизировать работу приложения AppStore. На сегодняшний день создан сервис, на котором размещены программы, благотворно влияющие на ее компоненты.
IT-технологи рассказали, как оптимизировать AppStore

С каждым днем количество разработок новых гаджетов безустанно растет, поэтому разработчики усердно трудятся, создавая приложения, которые упростят работу и сделают ее более интересной. AppStore переполнен количеством разнообразных приложений на любой вкус, но не всегда программы работают исправно. Главная задача разработчиков устранить все существующие недостатки не только приложений, но и самих сервисов.
Всем известно, что поиск программы осуществляется по общим наборам слов, либо фраз. Начинающим разработчикам нужно именно на это делать ставку. Название должно максимально быть связано с темой. Например, если это женский календарь, необходимо назвать соответствующим образом. Обязательно сделать краткое описание, будет достаточно даже 10 слов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.