» » Эксперты показали программы со сканерами отпечатков пальцев для Android

 

Эксперты показали программы со сканерами отпечатков пальцев для Android

19-03-2017, 17:35 » Эксперты показали программы со сканерами отпечатков пальцев для Android

0 Эксперты показали программы со сканерами отпечатков пальцев для Android Компьютерные эксперты рассказали о программах со сканерами отпечатков пальцев для Android. С их помощью можно заблокировать доступ к любой программе на смартфоне.
Эксперты показали программы со сканерами отпечатков пальцев для Android

Технология Tooch screen появилась относительно недавно, и теперь все действия на дисплее смартфона можно выполнять более эффективно. К массе сопутствующих приложений постепенно добавились и специальные программы, при помощи которых пользователь может заблокировать свое устройство от глаз и рук нежелательных лиц.
Сканеры отпечатков пальцев уже не фантастическая выдумка голливудских режиссеров, а вполне реально работающие программы. Например, программа Dactyl использует отпечаток пальца в качестве кнопки затвора камеры. Личный фотоархив успешно хранится под действием Focus Gallery и Solo Photo. Доступ к ним будет надежно закрыт при помощи этой программы.
Схожие функции имеет Journey – вместо замка на фотографии, он запретит пролистывать текстовые файлы. Но самым известным остается, пожалуй, приложение Google Play. С ним возможно осуществлять покупки, каждый раз подтверждая свою личность отпечатком пальца.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.