» » Компания Huawei может недополучить дисплеи из-за iPhone 8

 

Компания Huawei может недополучить дисплеи из-за iPhone 8

19-03-2017, 17:35 » Компания Huawei может недополучить дисплеи из-за iPhone 8

0 Компания Huawei может недополучить дисплеи из-за iPhone 8 Стоит угроза срыва выпуска нового смартфона Huawei из-за масштабного производства iPhone 8 с аналогичным экраном. На данный момент компания Samsung Display не отбрасывает вариант, что просто не успеет изготовить нужное количество экранов согласно потребностям рынка.
Компания Huawei может недополучить дисплеи из-за iPhone 8

AMOLED-дисплеи для нового смартфона Huawei и iPhone 8 занимается крупнейшая корпорация Samsung Display. Конкуренция двух марок может задержать их выход на потребительские рынки. Если компания Huawei недополучит нужное количество комплектующих в срок, это снизит масштабы производства и упадет сбыт.
В 2017 году компания Huawei получила лишь 8% объема экранов нового поколения, в свою очередь конкурирующие фирмы Apple и Samsung будут обеспечены на 70%. Обе компании планируют запустить полномасштабное производство на базе новых запчастей для увеличения количества сбыта продукции.
На остальные компании остается лишь 30% комплектующих. На данный момент конкурирующих компаний, которые производят AMOLED дисплеи, нет. В ближайшее время компания LG попробует воспроизвести нечто подобное. Запуск производства начнется в 2018 году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.