» » Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

 

Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

7-03-2017, 22:35 » Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

0 Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6 На MWC 2017 компания LG выставила на презентацию свой новый смартфон LG G6 и он не остался незамеченным. Публика активно принялась делать предзаказы еще до выхода новинки в свет.
Компания LG собрала 40 тысяч предварительных заказов на новый G6

Получив популярность и заинтересованность со стороны потребителей, за 4 дня компания LG получила 40 тысяч предварительных заказов выпущенной новинки – LG G6. По мнению экспертов, эта цифра еще не крайняя. К официальному дню выхода смартфона заказов ожидается еще больше.
LG G6 – один из более ожидаемых и востребованных обществом смартфонов в этом году. И характеристики девайса сами за себя говорят - FullVision-дисплей с диагональю 5,7 дюймов, двойная 13-мегапиксельная камера и корпус, выполненный из стекла и металла.
Бонусная стоимость гаджета составит 800 долларов, но помимо основной покупки, пользователи получат в комплекте будут гарнитуру, чехол, Bluetooth-клавиатуру.В Корее стоимость смартфона составит 790 долларов, что послужило падению акций компании LG на 5%. Возможность добиться такого ажиотажа новому смартфону от LG подарила компания Samsung, благодаря задержке релиза нового Galaxy S8.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.