» » Геймеры нашли зомби в обновлении Battlefield 1

 

Геймеры нашли зомби в обновлении Battlefield 1

27-02-2017, 21:35 » Геймеры нашли зомби в обновлении Battlefield 1

0 Геймеры нашли зомби в обновлении Battlefield 1 Поклонники Battlefield 1 озадачены сюрпризом, которые преподнесли разработчики последнего обновления известного шутера. В DICE и Electronic Arts поступили сообщения от нескольких геймеров о мистических существах в одном из бункеров времен Первой Мировой войны.
Геймеры нашли зомби в обновлении Battlefield 1

На видеохостинге YouTube появилась запись игрового момента, демонстрирующего прохождение шутера от первого лица. Блогер MrHated вопрошает о странных звуках, доносящихся из-за запертой двери. Удивленные геймеры предположили, что разработчики включили в новую карту Fort Vaux зомби, что нарушает историческую достоверность военных действий.

Ни одна из команд не смогла открыть дверь бункера, из-за которой доносится рычание и скрежет неизвестного происхождения. Некоторые пользователи высказали предположение, что речь идет не о зомби, а о солдатах, лишившихся рассудка. Хотя, виртуальная реальность не исключает новаторского подхода к развитию игрового сюжета.
Производители Battlefield 1 воздерживаются от комментариев. Не исключено, что зомби является не единственным сюрпризом разработчиков обновления.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.