» » Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

 

Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

26-02-2017, 16:35 » Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

0 Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh Японская компания Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh. Два патча 1.04 и 1.05 уже доступны для скачивания. Проблема в том, что разработчики выпустили описание на японском языке.
Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh

Эти заплатки устраняют некоторые ошибки игры. Если быть точным, то разработчики исправили сохранения, проблемы с неправильным отображением жестов, некоторые застревания при игре онлайн и другие багги, внесли изменения в интерфейс. Наверное, достижением также является добавленная броня «Gold Nioh Armor», которую выпустили в честь празднования первого миллиона отгруженных копий.
RPG Nioh — это такая компьютерная игра с историческим уклоном. В сентябре 2015 игра была представлена публике. С 26 апреля по 5 мая 2016 года доступно демо альфа-версии игры. С 1 января провели последнее 48 часовое бета-тестирование.
События игры разворачиваются в Японии в период сэнгоку. Прототипом главного героя стал Уильям Адамс. Это английский мореплаватель.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.