» » Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта

 

Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта

25-02-2017, 11:36 » Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта

0 Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта Представители компании Untame анонсировали выпуск головоломки-платформера Mushroom 11 для ОС Android и iOs с 9 марта 2017 года.
Untame: Mushroom 11 для Android и iOS выйдет 9 марта

Разработчики игры-головоломки Mushroom 11 предлагают пользователям смартфонов принять участие в увлекательном квесте совместно с главным героем – зеленым мохом. Сюжет разворачивается на просторах постапокалиптического мира. Мох путешествует, открывает новые локации, сражается с эпическими боссами, решает многочисленные головоломки посредством уникальных свойств своего тела.
Разработчики Mushroom 11 объясняют геймеру, что для передвижения по миру, главному герою следует перемещать отдельные части своей растительности, которые появляются с противоположной стороны зеленого моха. Освоив инновационную динамику игры, пользователь сможет беспрепятственно проводить своего героя по узким туннелям, открывать странные двери, собирать букашек.
Игроку следует быть готовым к возрастающей сложности уровней, боссов и загадок. Поначалу казавшийся бессмертным, мох оказывается уязвим для горящей лавы и некой инфекции.
Первая премьера Mushroom 11 для ПК состоялась в 2015 году и не воспользовалась особым успехом. Вероятно, мобильная версия станет более востребованной, поскольку отлично подходит, чтобы скоротать время в метро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.