» » Microsoft представила Skype Lite для пользователей со слабым интернетом

 

Microsoft представила Skype Lite для пользователей со слабым интернетом

23-02-2017, 11:35 » Microsoft представила Skype Lite для пользователей со слабым интернетом

0 Microsoft представила Skype Lite для пользователей со слабым интернетом Корпорация Microsoft в своём микроблоге анонсировала облегченную версию программы Skype. Она весит всего 13 МБ и предназначена для пользователей со слабым интернетом. Новая версия сервиса была создана исключительно для владельцев смартфонов на территории Индии.
Microsoft представила Skype Lite для пользователей со слабым интернетом

Стоит отметить, что Skype Lite была создана для людей, у которых нет возможности общаться с другими людьми на высоком качестве. Это объясняется тем, что стоимость интернет-трафика в бедных азиатских странах очень высока. Далеко не во всех мегаполисах есть высококачественное соединение. Новая версия сервиса работает даже при низком интернете и помогает пользователям сохранить мегабайты трафика.
Дизайн новой версии особо не отличается от основной. Сервис планируют запустить на территории Индии уже в скором времени. По предварительным данным, Microsoft летом составит базу данных жителей Индии. Будет ли она в дальнейшем распространяться в других странах пока что неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.