» » Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

 

Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

12-09-2016, 11:35 » Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

0 Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype Самая актуальная версия Skype теперь будет доступна для пользователей операционной системы Linux 1.7. Об этом заявили представители Microsoft.
Linux 1.7 получит поддержку новейшей версии мессенджера Skype

Сообщение о новой разработке появилось на официальном портале Microsoft. Среди нововведений, предлагаемых разработчиками, – прежде всего исправление ошибок, присутствовавших в предыдущей версии, а также значительно улучшенный интерфейс.
В качестве новинки предложена новая раскладка для групповых звонков. Исправлена ошибка, которая раньше возникала при просмотре непрочитанных сообщений, а также проблема с переподключением, которая появлялась довольно часто, если пользование программой на какое-то время приостанавливалось.
Впрочем, несмотря на все предложенные усовершенствования, пользователи уже нашли ряд недостатков, которые прошли мимо внимания разработчиков. Так, на форуме Skype Community все нововведения активно обсуждаются в надежде, что пожелания участников и активных пользователей будут замечены и учтены. Среди таких пожеланий на будущее – необходимость исправить авторегулировку звука и демонстрации экрана при звонках. Также обращено внимание на невозможность дозвонится до абонентов Skype, пользующихся устаревшим вариантом программы на Linux 1.7.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.