» » Флагманский чип Helio X30 может не оправдать ожиданий

 

Флагманский чип Helio X30 может не оправдать ожиданий

20-02-2017, 09:35 » Флагманский чип Helio X30 может не оправдать ожиданий

0 Флагманский чип Helio X30 может не оправдать ожиданий Предполагают, что флагманский чип Helio X30 не сможет оправдать ожиданий и не будет пользоваться широким спросом. Так утверждают сетевые источники.
Флагманский чип Helio X30 может не оправдать ожиданий

Компания MediaTek может уменьшить объемы производства флагманского мобильного процессора из-за невысокого спроса разработчиков смартфонов. Раннее планировалось взять платформу Helio X30 в арсенал компании Xiaomi, LeEco и Meizu. Но по последним данным стало известно, что Xiaomi отказалась от планов по использованию кастомизированной версии Helio X30. А компания LeEco в связи с некоторыми финансовыми трудностями может проигнорировать новый процессор.
Причиной отказа компании Xiaomi от чипов Helio X30, предположительно, является производство компанией собственных чипов, один из которых они анонсируют уже в этом году. В связи со всеми этими событиями возможно, что единственным смартфоном с таким чипом станет Meizu Pro 7, который презентуют ближе к лету.
Наличие такого процессора в телефоне может спровоцировать отсутствие поддержки по оптимизации игр и приложений, что негативно скажется на продаже смартфона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.