» » «ВКонтакте» окажет поддержку благотворительным фондам

 

«ВКонтакте» окажет поддержку благотворительным фондам

10-02-2017, 19:35 » «ВКонтакте» окажет поддержку благотворительным фондам

0 «ВКонтакте» окажет поддержку благотворительным фондам В руководстве социальной сети «Вконтакте» выступили с новой инициативой, которая позволит продвигать и развивать благотворительные проекты. На просторах соцсети появится раздел «Благотворительность».
«ВКонтакте» окажет поддержку благотворительным фондам

Администрация «Вконтакте» комментируя данное новшество, рассказала о некоторых наиболее важных аспектах деятельности приложения. Соцсеть может стать спонсором для некоторых благотворительных фондов и организаций, стимулируя их проекты финансовыми дотациями. Благотворительные организации будут получать специальные гранты от «Вконтакте» на продвижение своей деятельности.
Вся работа соцсети с претендентами на гранты будет проходить в максимально открытом режиме, чтобы исключить вероятность любых махинаций. Единственным условием для фонда является наличие официальной и закреплённой страницы ВК. Соцсеть окажет поддержку таким организациям, предоставив возможность для бесплатной рекламы и участия в различных обучающих семинарах.
«ВКнтакте» и ранее активно занимались благотворительностью. К примеру, в руководстве соцсети оказывают всяческую помощь и поддержку следственным органам для блокирования деятельности групп, пропагандирующих сведение счётов с жизнью среди подростков.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.