» » В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

 

В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

30-11-2016, 14:35 » В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

0 В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ. По словам представителей военного ведомства, на официальной странице будет размещаться важная информация о нём.
В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

На стене официального сообщества Минооброны будут публиковаться данные о постоянной боевой и учебной работе министерства, всех родов и видов вооруженных сил, части которых сосредоточены в РФ, а также о флоте и базах на территории других государств.
В онлайн-режиме пользователи «ВКонтакте» смогут анализировать работу ведомства, высказать свое мнение о деятельности военного ведомства в обсуждениях, опросах и голосованиях. Юзеры также смогут задать интересующие их вопросы, увидеть яркие фото и видеокадры с демонстрации военной техники и оружия ли его использования в ходе испытаний и учений.
Кстати, аккаунты Минобороны России есть уже в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter, Instagram и YouTube, а теперь и во «ВКонтакте». В общей сложности на существующие страницы подписаны более шести сотен тысяч пользователей, проживающих в России и за рубежом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.