» » Стало известно, когда выйдет джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

 

Стало известно, когда выйдет джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

5-02-2017, 16:36 » Стало известно, когда выйдет джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

0 Стало известно, когда выйдет джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus Когда выйдет джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus? – Этим вопросом задались журналисты газеты «ADD+n».
Стало известно, когда выйдет джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Идея создания джейлбрейк для iPhone 7 и iPhone 7 Plus давно витает в воздухе. Создания программы, при которой появляется возможность свободного доступа к файловой системе, закрытых «яблочных» гаджетов.
Джейлбрейк легален. Летом 2010 года правительство США в рамках антимонопольного законодательства признала его законным. Он позволяет установить приложения из Cydia , которые по той или иной причине не могут быть официально размещены в App Store. Существуют сотни замечательных плагинов, которые позволяют полностью изменить внешний вид iOS, а также расширить функционал iPhone или iPad.
Однако самое главное достоинство джейлбрейка - это возможность для процесса разблокировки iPhone в работе с любыми SIM-картами операторов мобильной связи. Дело в том, что по межкорпоративному соглашению iPhone 7 и iPhone 7 Plus привязаны только к одному оператору мобильной связи, который делает отчисления ройялти головному офису компании Apple. Эта сумма по разным источникам составляет от 5% до 20% абонплаты.
Последние гаджеты «намертво» привязаны к своему сотовому оператору. Джейлбрейк (в переводе с английского – побег из тюрьмы), не разработан для последних версий айфонов, которые трудно поддаются взлому. Тем не менее, для пользователей недавно пришло радостное известие о том, что итальянские хакеры сумели наладить выпуск джейлбрейка для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Однако, узнать, когда он появится в продаже, журналисты так и не смогли.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.