» » Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s

 

Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s

8-12-2016, 23:36 » Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s

0 Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s Японское издание Macotakara сообщило о том, что корпорация Apple выпустит вместо iPhone 8 iPhone 7s. Эта модель популярного смартфона станет промежуточной, между iPhone 7 и iPhone 8.
Вместо iPhone 8 в следующем году выйдет iPhone 7s

Как сообщает надёжный источник издания Macotakara, новое поколение iPhone - iPhone 8 с корпусом из стекла, беспроводной зарядкой и новейшим OLED-экраном с изогнутыми краями не увидит свет в следующем году, как ожидалось. Вместо этой новейшей модели корпорация Apple выпустит промежуточную модель iPhone 7s, iPhone 7 Plus. Внешне эти модели будут похожи на своего предшественника iPhone 7 и будут базироваться на чипсете A11.
Модели iPhone 7s, iPhone 7 Plus разработчики представят в шести цветах корпуса. К уже известным цветам iPhone 7 присоединится новая красная расцветка.
Информация об этом поступила от поставщика комплектующих для Apple, издание Macotakara отказалось разглашать его имя по понятным причина. Представители Apple не как не прокомментировали данную информации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.