» » Apple запустила первую Beta iOS 10.3 Apple с новыми возможностями

 

Apple запустила первую Beta iOS 10.3 Apple с новыми возможностями

31-01-2017, 08:35 » Apple запустила первую Beta iOS 10.3 Apple с новыми возможностями

0 Apple запустила первую Beta iOS 10.3 Apple с новыми возможностями Apple запустила первую Beta iOS 10.3 Apple с новыми возможностями. Будущая В-версия модификации рассчитана на программистов и создавалась для целей тестирования. Отмечается, что первая В-версия продукта оказалась в общем доступе только через месяц после того, как вышла модернизация iOS 10.2.
Apple запустила первую Beta iOS 10.3 Apple с новыми возможностями

Сообщается, что бета iOS 10.3 можно загружать «по воздуху», если установлен configuration-profile или приложение Apple Developer Center. Апдейт порадует пользователей новыми возможностями. К примеру, приложение «Найти iPhone» получило апгрейд в виде опции Find My AirPods. Теперь меломан сможет найти свои AirPods-наушники. В числе прочих модернизаций опция SiriKit. Этот инструмент открывает доступ к Siri для посторонних приложений, контролирует состояние счета и помогает осуществить оплату и мониторит статус платежей и помогает в планировании предстоящих поездок в современных ПК-сервисах.
Натройки Apple ID «переехали» в верхнюю часть страницы. Он может включить все гаджеты потенциального юзера, в нем есть опция семейного доступа и ссылки на App Store, iCloud, iTunes. В секции iCloud в этом случае размещены сведения о хранении файлов. CarPlay был обновлен мини-файлами с названием документа и его адресом (шоткатами). Их задача – запуск недавних приложений. Карты получили новую «фишку» 3D Touch на погодном ярлычке. Тапнув по нему пальцем, пользователь моментально получит сведения о метеоситуации в регионе и мире.
В числе прочих новшеств и апгрейд файловой системы – ее перевели на Apple File System – APFS. Также была улучшена анимация, которая сопровождает открытие приложений. Также создатели апдейта смогут в любой момент модернизировать иконки ярлыки приложений. Кроме этого, в новой бета-версии скрытый клипборд, для набора файлов с помощью одной руки на iPad.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.