» » The Pokemon Company заблокировала почти шесть тысяч геймеровв Pokemon Sun and Moon

 

The Pokemon Company заблокировала почти шесть тысяч геймеровв Pokemon Sun and Moon

28-01-2017, 12:35 » The Pokemon Company заблокировала почти шесть тысяч геймеровв Pokemon Sun and Moon

0 The Pokemon Company заблокировала почти шесть тысяч геймеровв Pokemon Sun and Moon Сотрудники The Pokemon Company зафиксировали ряд нарушений, которые совершали геймеры во время онлайн-матчей Pokemon Sun and Moon, когда пользовались модифицированными сохраненными файлами. В результате этого, почти шесть тысяч игроков были заблокированы и теперь не смогут сражаться в битвах и матчах, а также участвовать в глобальных миссиях в режиме он-лайн.
The Pokemon Company заблокировала почти шесть тысяч геймеровв Pokemon Sun and Moon

Нарушения подразумевают использование игроками модифицированных сохраненных данных. В этих случаях геймеры получают доступ к взломанным покемонам, которые не должны присутствовать в игре. Добавляя такого покемона игроки, тем самым нарушая пользовательское соглашение ТРС, поясняют Digital Trends.
Теперь, любой из забаненных геймеров не сможет играть в игру, так как попытки выбирать режимы онлайн-игры будут сопровождаться предупреждением об ошибке. Отмечается, что запрет касается только тех геймеров Pokemon Sun & Moon, которые самостоятельно совершили взлом. Те игроки, которые невольно получили доступ к взломанным покемонам по причине онлайн-торговли, смогут играть и далее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.