» » Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки

 

Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки

26-01-2017, 13:35 » Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки

0 Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки Всемирно известная социальная сеть Facebook анонсировала тестирование новой функции для пользователей в Ирландии. Возможность называется Facebook Stories и доступна только для мобильных телефонов.
Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки

Создатели социальной сети Facebook всегда отличались не только умением разрабатывать передовые новинки в мире технологий и общения людей в интернете, но и удачного заимствования, и их последняя новинка тому подтверждение. Они анонсировали выход новой функции в истории переписки социальной сети, которая называется Facebook Stories. Её главное достоинство – уничтожение всех видео- и аудиоматериалов в течении 24 часов.
Стоит отметить, что раньше подобная возможность была запущена в Instagram. Там у нее те же особенности: удаление после 24 часов и доступна только в мобильном приложении. Последнее означает: пользователь может воспользоваться Facebook Stories только тогда, когда сидит с мобильного телефона. Пока данная функция работает только для пользователей в Ирландии, но скоро будет доступна для всех стран.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.