» » Facebook развивает новые функции для общительных пользователей

 

Facebook развивает новые функции для общительных пользователей

10-12-2016, 21:35 » Facebook развивает новые функции для общительных пользователей

0 Facebook развивает новые функции для общительных пользователей Представители такой известной соцсети, в качестве которой известна Facebook, сообщили своим посетителям очередную новинку от компании. Для тех, кто проводит в ней очень много времени, подготовлена новая функция, проходящая в настоящее время стадию своего тестирования.
Facebook развивает новые функции для общительных пользователей

Она будет способствовать возникновению окон, которые всплывают и служат в качестве своеобразного оповещателя. При этом, вызываться они будут не в браузере, что стало привычным, а в самой операционке.
Следовательно, у пользователя не будет необходимости в постоянном держании браузера в открытом режиме для того, чтобы получить информацию об упоминании посетителя в комментах или о поступлении нового сообщения.
Всё это, уже в скором времени, станет доступным в диалоговых окнах операционки. При этом, разработчики предусмотрели и тот момент, что новинка может кому-нибудь надоесть. Функция её отключения будет предусмотрена в режимах настройки.
Пока что новой возможностью от Facebook смогут воспользоваться только те посетители сети, на чьих устройствах установлена Windows, но в дальнейшем она станет доступна и для других операционных систем.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.