Трейлер Injustice 2 появился в сети

18-01-2017, 20:35 » Трейлер Injustice 2 появился в сети

0 Трейлер Injustice 2 появился в сети Американская студия-разработчик NetherRealm Studios сняла сюжетный трейлер продолжения аркадного супергеройского файтинга Injustice 2, а студия «СофтКлаб» предоставила русские субтитры.
Трейлер Injustice 2 появился в сети

Из видео, носящего название «Injustice 2 - Перерисованные линии», становится понятно что суть сюжета состоит в продолжении вражды сопротивления Бетмена и диктатуры Супермена, зародившейся еще в прошлой части игры, а также освещаются последствия данных событий. Однако в конце видео становится очевидно, что существует проблема посерьезнее, а именно суперзлодей Брейниак, с которым просто так не справиться. Кроме трех основных героев, в игре будут задействованы другие известные персонажи вымышленной вселенной DC: Робин, Синий жук, Супергерл, Аквамен, Горилла Гродд, Атроцитус, Ядовитый плющ.
Также компания-разработчик приготовила приятный бонус для преданных фанатов — геймеры, оформившие предзаказ и предоплату до презентации игры получат возможность управлять еще одним эксклюзивным бойцом — злодеем Дарксайдом, который также появился в ролике.
Последними утверждёнными для Injustice 2 персонажами являются Харли Квинн, поиграть за которую можно было и в Injustice: Gods Among Us, и Дэдшот — его появление в изначальном файтинге было весьма ограниченным.
Релиз Injustice 2 на PS4 и Xbox One планируется 19 мая, сообщает «Игромания».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.