» » iPhone 7 стал дешевле в России на 17%, чем был три месяца назад

 

iPhone 7 стал дешевле в России на 17%, чем был три месяца назад

18-01-2017, 20:35 » iPhone 7 стал дешевле в России на 17%, чем был три месяца назад

0 iPhone 7 стал дешевле в России на 17%, чем был три месяца назад На сегодняшний день iPhone 7 стал дешевле в России на 17%, чем был три месяца назад. Об этом стало известно от Hi-Tech Mail.ru.
iPhone 7 стал дешевле в России на 17%, чем был три месяца назад

Известно, что ранее iPhone 7, имеющий 32 гигабайта памяти, стоил 50 150 рублей. На данный момент его розничная стоимость составляет 41 500 рублей. Любопытно, что это цена настоящего гаджета, а не подделки или реплики.
По традиции новое устройство было выпущено в третьем квартале прошлого года, однако даже сейчас гаджет по прежнему остаётся лучшим на рынке. Если сравнивать с 6-м поколением, можно заметить, что дизайн новинки не изменился существенным образом, однако в техническую часть девайса внесли новшества .
Эксперты предполагают, что 8 модель будет безрамочной. Возможно, что производитель уберёт привычную кнопку «Домой» в пользу ёмкостной. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. Внутри устройство будет функционировать за счёт процессора Apple А11, благодаря которому улучшится не только производительность, но и автономность девайса.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.