» » Bloomberg рассказал, сколько человек трудятся над созданием контента для Цукерберга

 

Bloomberg рассказал, сколько человек трудятся над созданием контента для Цукерберга

18-01-2017, 20:35 » Bloomberg рассказал, сколько человек трудятся над созданием контента для Цукерберга

0 Bloomberg рассказал, сколько человек трудятся над созданием контента для Цукерберга Более десяти человек занимаются публикацией информации на странице создателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга. Контент-менеджеры занимаются постингом и чисткой комментариев от оскорблений. Соответствующую информацию предоставило издание Bloomberg.
Bloomberg рассказал, сколько человек трудятся над созданием контента для Цукерберга

Редакторы акцентировали внимание на том, что всего более десятка человек делают странице основателя социальной сети Facebook интересной и постоянно активной. Ежедневно на стене появляются новые записи, основная часть которых политического содержания. Цукерберг ранее не изъявил желания податься в политику, постоянно указывая на своё желание оставаться в центре событий, «не пачкая руки».
Команда контент-менеджеров занимается чисткой комментариев от спама и флуда, а также появления оскорбительных сообщений. Несколько человек подготавливают записи к публикации. Текст сопровождается снимками, которые делает специальный фотограф. Он подбирает интересные ракурсы с Цукербергом, чтобы демонстрировать взгляд на происходящее в мире. Помимо политических взглядов, на стене можно заметить сведения о достижениях социальной сети и планах на будущее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.