» » В Facebook уменьшилось количество оригинального контента

 

В Facebook уменьшилось количество оригинального контента

8-04-2016, 14:35 » В Facebook уменьшилось количество оригинального контента

0 В Facebook уменьшилось количество оригинального контента В Facebook уменьшилось количество оригинального контента. По приказу Марка Цукерберга компания начнёт бороться с этой ситуацией.
В Facebook уменьшилось количество оригинального контента

Пользователи популярной социальной сети Facebook стали намного реже размещать оригинальный контент на своих страницах. Об этом сообщили сотрудники американской компании, отметив, что в первой половине 2015 года сокращение объёма публикации составило 21%. По словам специалистов, посты продолжают появляться, однако в большинстве случаев материалы либо скопированы из других источников, или представляют собой репосты из сообществ портала.
Данная проблема уже неоднократно становилась главной темой обсуждения на собраниях компании. По приказу основателя социальной сети Марка Цукерберга, сотрудники портала будут бороться с уменьшением количества оригинальных публикаций. На сегодняшний день уже предприняты некоторые шаги: на сайте появились всплывающие сообщения, которые предлагают загрузить новые изображения и видеоролики, а также напоминают о праздниках и днях рождения.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.