» » В магазинах приложений появилась премиум-версия "Угадай авто"

 

В магазинах приложений появилась премиум-версия "Угадай авто"

7-01-2017, 15:35 » В магазинах приложений появилась премиум-версия "Угадай авто"

0 В магазинах приложений появилась премиум-версия "Угадай авто" В магазинах приложений Gooole Play и App Store в пятницу, 6 января, появилась премиум-версия популярной викторины "Угадай авто". Усовершенствованная версия "пополнилась" еще на 50 моделей известных автомобильных брендов.
В магазинах приложений появилась премиум-версия "Угадай авто"

Разработчики викторины рассказали, что премиум-версию, в которой отсутствует навязчивая реклама на протяжении всей игры, можно приобрести за 75 рублей в магазинах приложений для OC Android и iOS. Также в модернизированном варианте на старте выдается 1500 монеток, а ассортимент автомобилей пополнился еще на 50 моделей с международных автосалонов 2016 года, включая Детройт, Женеву и Нью-Йорк.
Суть викторины состоит в том, чтобы узнать марку автомобиля и выбрать правильный вариант из четырех возможных. Играть можно как одному, так и посредством Game Center, благодаря которому будет найден соперник и викторина будет проходить в состязательной манере. Все поединки коротки по времени и занимают не более минуты, за которую необходимо набрать наибольшее число правильных ответов. В том случае, если у игроков совпадает число верных ответов выигрывает тот, кто справился быстрее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.