» » Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

 

Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

10-07-2016, 04:35 » Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

0 Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.
Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma

К сожалению такое модное приложение как Prisma можно было установить только на платформу iOS. Теперь же люди, которые пользуются Android тоже могут насладится всеми прелестями такого девайса в приложении MIvich.
При создании MIvich, программа имела некие рамки такие как обрабатывать только одну фотографию в день, а за следующую взымать плату. Да и обработка длилась в среднем 15 минут. На данном этапе разработчики увеличили лимит бесплатных фото, и скорость обработки существенно прибавилась.
Также к модернизациям можно отнести два режима работы приложения. Первый является профессиональным и поэтому платный (PRO), а второй (Light) работать в нем можно бесплатно нов поверхностном режиме обработки изображения. В режиме PRO будет доступно 40 фильтров и 5 снимков в день бесплатно, а каждый следующий 49 рублей. В режиме же Light будет всего 6 фильтров и поверхностная обработка в несколько секунд.
Приложение Prisma было запущенно 11 июня и покорило весь мир. В топе приложений на App Store занимает одно из лидирующих мест.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.