» » В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах

 

В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах

28-12-2016, 10:35 » В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах

0 В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах Данные о дорожных пробках появились для iOS и Android в мобильном приложении Maps.me. Теперь пользователи могут лучше рассчитать свое время в пути: и дома, и за пределами родной страны.
В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах

На смартфоне наличие пробок на определенном участке показывается шестью цветами в зависимости от загруженности. Ведомости о проблемах на проезжей части загружаются быстро, из-за чего пользователи может легко передвигаться по карте и менять ее масштаб, дабы оценить ситуацию на нужной дороге. Другим ведущим плюсом новой программы является то, что демонстрируется загруженность не какого-то одного участка, а всех дорог города, что позволяет быстрее ориентироваться при движении. Пользователи сможет рассмотреть данные о дорожных пробках в 36 государствах мира, включая страны Европы, Африки и Америки.
Руководители проекта говорят, что появление такого приложения является логической ступенью прогресса сервера после возникновения автонавигации. Ресурс пока уступает некоторым своим конкурентам. Так, он может указывать всего один маршрут, тогда как тот же Яндекс демонстрирует не менее двух. В компании заявили. что они раьотают над тем, дабы пользователи получали как минимум два варианта. Кроме того, они уделяют много нимания обычным пешеходам, вносящих большой вклад в улучшение карт OpenStreetMap.org.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.