» » Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light

 

Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light

25-12-2016, 09:35 » Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light

0 Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light В сети появился официальный трейлер новой увлекательной игры Dark and Light. Видео длится чуть меньше полминуты, но раскрывает чудесный вид будущей игрушки.
Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light

Будущие игроки сразу же начали засыпать компанию вопросами о предстоящей новинке. И пользователь с именем Horsejoke ответил на самые часто задаваемые вопросы. По его информации, мир Dark and Light будет поделен на города, в каждом городе будет свой лорд. У каждого лорда будет какая-то особенность. Оружие в игре будет довольно простым с возможностью применять разные силы природы как дополнительное оружие.
Также в компании сообщили, что это далеко не последний трейлер. До полноценного релиза Dark and Light они опубликуют еще несколько кратких видео, где подробнее откроют свой игровой мир. Изначально выход игры был запланирован на конец этого года, но из-за проблем с графикой релиз перенесли почти на год. Но уже весной 2017 обещают demo-версию продукта. В дополнение они заверили фанатов, что будут регулярно выпускать дополнения к игре.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.