» » В сети появился геймплейный трейлер Moto Racer 4

 

В сети появился геймплейный трейлер Moto Racer 4

28-10-2016, 05:35 » В сети появился геймплейный трейлер Moto Racer 4

0 В сети появился геймплейный трейлер Moto Racer 4 В сети появился геймплейный трейлер Moto Racer 4. Разработчики компании Artefacts Studio в интернете новое видео, демонстрирующее игровую механику игры, чтобы пользователи понимали, с чем будут иметь дело, когда получат ее.

Компания Artefacts Studio опубликовала в YouTube геймплейный трейлер игры Moto Racer 4. Видео показывает пользователям, чего им стоит ожидать от новинки, когда она поступит в продажу. Напомним, релиз игры намечен на 3 ноября нынешнего года, при том, что должна была выйти в начале текущего месяца.
В Moto Racer 4 геймерам предложат гонки на мотоциклах различных классов как на бездорожье, так и на трассах. Собственно, это хорошо видно в трейлере: байки мчатся по асфальтным дорогам на предельных скоростях, либо стирают колеса на грунтовых треках, а еще видео демонстрирует головокружительные прыжки и необычные препятствия.
Разработчики французской компании Artefacts Studio пообещали качественную картинку с частотой не ниже 60 кадров в секунду. Также в игре геймерам предложат 15 режимов как для одного юзера, так и многопользовательских. Также аркада примечательна тем, что позволит геймерам сражаться на разделенном экране, а еще PS4-версия проекта получит поддержку PS VR.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.