» » Создатели римейка Half-Life впервые показали изображение мира Xen

 

Создатели римейка Half-Life впервые показали изображение мира Xen

24-12-2016, 04:36 » Создатели римейка Half-Life впервые показали изображение мира Xen

0 Создатели римейка Half-Life впервые показали изображение мира Xen Для популярного ранее у геймеров шутера Half-Life, его разработчики решили разработать римейк с названием Black Mesa. В целях популяризации очередной стрелялки они решили заранее показать для того, кто ею интересуется, изображение, которое будет иметь в их продукте мир Xen.
Создатели римейка Half-Life впервые показали изображение мира Xen

Именно в мире Xen будут развиваться приключения известных геймерам по Half-Life персонажей. Предполагается, Black Mesa будет начинаться с уровней и сюжета, которыми завершалась Half-Life. При этом, разработчики попытаются сделать финальные уровни Black Mesa такими, чтобы они входили в полное соответствие с теми, что были выпущены ранее.
Одним только новым миром Xen отличие Black Mesa от Half-Life не закончится. Программисты, как анонсирует компания-разработчик шутера-римейка, уже придумали ряд изюминок, способных сделать новый вымышленный мир ещё интереснее.
Показом изображения мира Xen рекламная компания Black Mesa не завершится. Уже в скором времени геймеры смогут увидеть ряд публикаций, в которых игра будет описана более подробно.
А пока любителям шутеров приходится довольствоваться только тем, что видно на опубликованных изображениях мира Xen. В основном, там он показывается из пещеры, где над игроками нависают сталактитовые наросты. А снаружи видны островки, на которых находятся странные цилиндры, отбрасывающие золотистый свет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.