» » В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR

 

В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR

11-10-2016, 15:35 » В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR

0 В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR В приложении для виртуальной реальности Destinations от Valve энтузиасты нашли упоминания Half-Life VR. В файлах программы имеются гранаты, оружие, фонарик, перчатки и другие предметы, известные по знаменитой вселенной.
В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR

Поклонники Half-Life уже не первый год тщательно изучают строки программного кода продуктов Valve в надежде найти новую информацию о продолжении культовой серии. До этого соответствующие файлы были обнаружены в клиенте Dota 2, куда компания, по известной только им причине, добавила стекло, которое можно разбить. Данный предмет никаким образом не связан с самой онлайн-игрой.
В этот раз энтузиасты покопались в приложении Destinations, которое выпущено Valve специально для виртуальной реальности. Следует отметить, данная программа уникальна тем, что разработана на движке Source 2, чего ранее не было.
В файлах Destinations нашли отсылки к Half-Life VR. В них указано снаряжение из одноименной вселенной, знаменитый робот-пес, а также то, что главный герой будет разговаривать. Как известно фанатам Half-Life, Гордон Фримен всегда был молчалив, поэтому, предполагают поклонники серии, речь идет о спиноффе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.