» » "Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

 

"Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

7-12-2016, 20:35 » "Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

0 "Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola The Coca-Cola Company запустила новую акцию «ВКонтакте» с возможностью получения бесплатного набора стикеров в честь Нового года. Пользователю предлагается выполнить простые задания, чтобы стать обладателем уникального набора со снеговиком, оленем и Дедом Морозом.
"Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

О том, что появился новый набор стикеров в социальной сети «ВКонтакте», стало известно лишь вечером 7 декабря. Новогодний сюжет был поделен на три части. Первую, на которой изображён снеговик с различными надписями вроде «мимишка» или «белый и пушистый», можно получить бесплатно. После этого в личные сообщения приходит сообщение от The Coca-Cola Company с предложением выполнить легкие задания.
"Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

Во второй части новогодних стикеров находится забавный олень, который станет незаменимым помощником передачи эмоций в сообщениях и комментариях. Для того чтобы его приобрести, следует просто отправить фото с банкой кока-колы. Но и тут пользователи «ВКонтакте» обнаружили изъяны. Выяснилось, что можно отправлять дважды подряд любые фото и система искусственного интеллекта воспримет их за настоящие. Также для получения стикеров можно скачать любое фото из интернета, и бот примет его за подлинное.
Таким образом уже появились мемы, в которых парень отправляет обнаженную девушку, а ИИ говорит: «Ух ты! Дай-ка-посмотреть поближе». Пользователь отправляет приближенную грудь и за это, считая, что отправил кока-колу, получает второй набор стикеров. Как получить третью часть комплекта, неизвестно и официальных комментариев от сотрудников компании не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.