» » Блогеры рассказали, как включить запись 4K на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE

 

Блогеры рассказали, как включить запись 4K на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE

5-12-2016, 16:35 » Блогеры рассказали, как включить запись 4K на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE

0 Блогеры рассказали, как включить запись 4K на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE Владельцы смартфонов iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE уже успели убедиться в том, что они не зря потратились, купив эти гаджеты. Тем нее менее, не все пользователи до конца раскрывают потенциал техники, которой обладают. Так, блогеры решили рассказать общественности, что все вышеперечисленные аппараты способны снимать видео в разрешении 4К.
Блогеры рассказали, как включить запись 4K на iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE

Блогеры утверждают, что пользователи iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE, снимают с помощью своих смартфонов видеоролики в формате 1080р на скорости 60 кадров в секунду. При этом они не знают о наличии в гаджетах функции съемки с разрешением 4К, и чтобы ее включить, по словам специалистов, нужно проделать несложные манипуляции.
Блогеры отметили, что перед тем как приступить к съемке видео в формате 4К, пользователь должен убедиться, что у него есть устройство, на котором можно в полной мере насладиться такими сюжетами. Специалисты пояснили, что в столь большом разрешении снимать ролики, чтобы потом просматривать их на смартфоне, попросту нет смысла. Кроме этого, блогеры предупредили, что одна минута видео, снятого на камеру iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus и SE в формате 4К будет «весить» порядка 375 мегабайт.
По словам блогеров, чтобы включить съемку видео на смартфоне в большом разрешении, необходимо открыть меню настроек гаджета, найти в них раздел фото и камеры, и в подразделе «Камера» найти пункт «Видеозапись». Там будет доступен вариант 4К с 30 fps.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.