» » В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

 

В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

5-12-2016, 04:35 » В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

0 В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2 Китайский производитель электронных девайсов выпустил на рынок свой новейший смартфон, каковым является Hisense A2. Специалисты отмечают, его идеи были позаимствованы у российской разработкиYotaPhone.
В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2

Главное отличие идеи, предложенной разработчиками российского YotaPhone, от других смартфонов, состояло в том, что их гаджет имел два экрана: основной и дополнительный меньшего размера, который располагался на задней панели гаджета.
Новое устройство от китайской компании уже замечено на стадии прохождения сертификации TENAA и, значит, скоро должно появиться в рыночных продажах.
При этом, как отмечают специалисты, делать полную копию российского YotaPhone производители Hisense A2 сочли экономически нецелесообразным. Самое главное, модель уже достаточно устарела. Поэтому китайцы пошли несколько иным путём.
Внешний дизайн аналога из РФ был ими сохранён, но вот внутренние «механизмы» Hisense значительно улучшила. В основе нового аппарата для главного дисплея с диагональю в 5,5 дюймов лежит матрица IPS, а для другого экрана, размер которого лишь немного меньше (5,17 дюймов), положена E-link, являющаяся, при вполне достойном качестве, одной из самых экономичных.
Память нового Hisense A2 будет иметь 4 Гига, что является очень хорошим показателем для смартфонов этого класса. Расширение, с помощью специальной карты, составит стандартные для даже более дорогих телефонов параметры в 64Гб. Аккумулятор у нового девайса также неплох. Его характеристика – 3000 мАч.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.