» » The Walking Dead: A New Frontier преобразилась в лучшую сторону

 

The Walking Dead: A New Frontier преобразилась в лучшую сторону

2-12-2016, 16:35 » The Walking Dead: A New Frontier преобразилась в лучшую сторону

0 The Walking Dead: A New Frontier преобразилась в лучшую сторону Компания Telltale, в рамках The Games Awards 2016, не упустила возможности представить общественности третий сезон The Walking Dead: A New Frontier. Поклонники отметили, что игра заметно преобразилась в самую лучшую сторону.
The Walking Dead: A New Frontier преобразилась в лучшую сторону

Известный по всему миру телесериал «Ходячие мертвецы» собрал просто множество всевозможных наград и продолжает радовать поклонников выходом новых серий. Не отстаёт по популярности и видеоигра, действия которой разворачиваются в том же мире. В этот раз общественности представили полноценный трейлер третьего сезона The Walking Dead, который получил название A New Frontier, что недвусмысленно указывает на новую историю.
Несмотря на довольно типичную завязку, пользователи не смогли пропустить качество повествования и изменения графики. Неизменным остался рисованный стиль, а вот анимация претерпела множество изменений. Также положительно отозвались и о всевозможных эффектах, которые ранее просто игнорировались. Из-за этого игра получила более зловещую атмосферу и призвана с первых секунд заставить игрока полностью погрузиться в мрачное действие.

Первый эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет 20 декабря. Именно тогда игра станет доступна для покупки и фанаты смогут пройти новую историю и узнать о жизни совершенно других персонажей. О сюжете разработчики пока ничего не рассказали, но зная предыдущие части можно с уверенностью сказать, что геймеров ожидает множество интересных поворотов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.