» » "Ростелеком" намерен создать площадку для электронной торговли

 

"Ростелеком" намерен создать площадку для электронной торговли

1-12-2016, 07:35 » "Ростелеком" намерен создать площадку для электронной торговли

0 "Ростелеком" намерен создать площадку для электронной торговли Компания "Ростелеком" намерена расширить площадку электронной торговли. В качестве подтверждения этого выступает поиск подрядчика для воплощения в реальность планов с указанной суммой контракта - полмиллиарда рублей.
"Ростелеком" намерен создать площадку для электронной торговли

Специалисты намерены внедрить в проект систему "Электронная коммерция 2.0". Благодаря этому, удастся совместить разнообразные ресурсы в единую систему интерфейсов юзеров. Старт полноценной площадки, проводящей торги, состоится в начале следующего года. Сейчас, доступна возможность только платежей - штрафы за нарушение ПДД, коммунальные счета, а также пополнение сотового.
Когда новинка все-таки будет введена в действие, пользователе смогут торговать товарами, как физическими, так и виртуальными. Проводится данные действия будут посредством банковских карт и электронных денег. "Ростелеком" полагает, это повысит реализацию собственной продукции. К слову, приобретение антивирусов, электронных книг и электроборудования станет на порядок доступнее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.