» » Компания Zotac представила "рюкзак" виртуальной реальности VR Go

 

Компания Zotac представила "рюкзак" виртуальной реальности VR Go

30-11-2016, 14:35 » Компания Zotac представила "рюкзак" виртуальной реальности VR Go

0 Компания Zotac представила "рюкзак" виртуальной реальности VR Go Представители компании Zotac анонсировали новую разработку, предназначенную для работы с виртуальной реальностью. Компьютерный блок можно поместить в рюкзак и отправиться в путешествие.
Компания Zotac представила "рюкзак" виртуальной реальности VR Go

4-ядерный процессор Intel Core i7-6700T стал «сердцем» нового устройства. Разработчики акцентировали внимание на том, что новинку лучше всего носить за спиной в рюкзаке, чтобы не повредить устройство. Для того чтобы насладиться просмотром изображения в режиме виртуальной реальности необходимо просто подключить специальный монитор, который входит в комплект VR Go.
Всего предусмотрено два аккумулятора с емкостью в 6600 мАч. Разработчики уточнили, что это обеспечивает два беспрерывной работы. Зарядка аккумуляторов осуществляется исключительно благодаря док-станциям. Габариты VR Go составляют 410 × 270 × 76 мм. Для высокой скорости обработки данных предусмотрен объем оперативной памяти в 16 ГБ. Разработчики предусмотрели интегрирование модуля жесткого диска объемом в 240 ГБ. О том, когда новинка появится на российском рынке, не сообщается. Эксперты утверждают, что поддержка всех датчиков позволит владельцу полностью окунуться в мир виртуальной реальности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.