» » Клип "Зверей" 2007 года с новой озвучкой стал хитом Facebook

 

Клип "Зверей" 2007 года с новой озвучкой стал хитом Facebook

27-11-2016, 08:35 » Клип "Зверей" 2007 года с новой озвучкой стал хитом Facebook

0 Клип "Зверей" 2007 года с новой озвучкой стал хитом Facebook Китайский телеканал NTD TV опубликовал на официальной странице в Facebook клип группы "Звери" "Я с тобой" 2007 года выпуска с новой озвучкой. Видео за месяц стало хитом, набрав свыше 14 миллионов просмотров и более 200 тысяч репостов.
Клип "Зверей" 2007 года с новой озвучкой стал хитом Facebook

Клип, который разместили владельцы аккаунта в соцсети и по совместительству представители телеканала Китая, оказался без привычной российскому слуху песни "Я с тобой". Заменой русскоязычной композиции стала обычная лирическая музыка. При этом авторство журналисты тоже "забыли" указать - под роликом нет ни названия российской группы, которая снимала клип, ни даже страны производства. Единственно, авторы поста в социальной сети подписали под видео, что эта трогательная любовная история никого не сможет оставить равнодушным.
В комментариях пользователи выражают восхищение герою Ромы Зверя, его настойчивостью, многие представительницы прекрасного пола называют его мужчиной мечты. А некоторые подмечают, что он мог бы упустить свою судьбу, если бы не последовал за автобусом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.